Kenwood TK-7360

Модель: TK-7360

Наличие: 1

Кол-во:
Запросить прайс-лист

Kenwood TK-7360

Радиостанция Kenwood tk-7360

Радиостанция Kenwood tk-7360 является одной из наиболее функциональных радиостанций, в том числе и с модельного ряда ТМ «Kenwood». Эта модификация попала на рынок мировой рынок в 2012 году и сразу заняла одни с ведущих позиций по продажам. Такая тенденция продолжается и до сегодняшнего дня, ведь в основу Kenwood tk-7360 заложены новаторские решения в построении радиосвязи.

Радиостанция Kenwood tk-7360 – рация с обновленной системой обработки сигнала, позволяющая четко и бесперебойно устанавливать связь на больших расстояниях

Рация Kenwood tk-7360 позволяет максимально качественно установить радиосвязь на большом расстоянии не только на открытом пространстве, но и в черте города, где существует множество препятствий. Благодаря установлению надежного канала эту модель можно применять даже в экстремальных условиях, и она не подведет вас.

Основные преимущества рации Kenwood tk-7360:

  • Установка многозонных и сложных каналов связи.
  • Легкое управление коллективными и индивидуальными вызовами.
  • Работам с GPS-приложениями.
  • Навигация объектов, координат.
  • Выбор маршрутов, их скорости.
  • Возможность создавать архив разговоров.
  • Возможность настройки чувствительности микрофона, подсветки, аварийного вызова и программирования кнопок.
  • Рация поддерживает FleetSync – цифровой протокол.
  • Синхронизация с системами управления и оповещения.

Если ранее большинство серьезных функция были реализованы в дорогостоящих радиостанциях, то сейчас ими можно пользоваться с помощью Kenwood tk-7360. Купить эту рацию можно нашем магазине по доступной стоимости.

Также стационарная радиостанция Kenwood tk-7360 оборудована интерфейсом D-SUB, что позволяет синхронизировать рацию с огромным количеством портативных приспособлений. Количество программируемых каналов составляет 128 штук. Для того чтобы поиск был более удобным, реализована многорежимная функция сканирования.

Еще одна функция рации - режим "конфиденциальности". Для этого можно применять голосовой скремблер. Используя всего одну команду, можно заблокировать радиостанцию, и она будет оставаться в «спящем» состоянии до разблокировки посредством введения пароля.

Компания «Цифровые радиосистемы» - официальный представитель бренда Kenwood в Украине

Наша компания уже более 10 лет успешно работает в сфере телекоммуникаций Украины, предоставляя клиентам только качественные и надежные решения в области радиосвязи. Продукция ТМ Kenwood, в том числе и рация Kenwood tk-7360, является прекрасным подтверждением этого.

Сотрудничая с нами, вы не найдете устройств непонятного происхождения, ведь вся продукция сертифицирована по европейским стандартам. Представительства компании «Цифровые радиосистемы» расположены в 15 областях.

Мы убеждены, что рация Kenwood tk-7360, купить которую можно в нашем магазине, порадует вас своей надежностью и бесперебойной работой.

Отзывы клиентов

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: