О компании Kenwood

ОДО "Телекоммуникационные системы"- динамично развивающаяся компания в сфере телекоммуникационных технологий и интегрированных решений в области построения различных систем радиосвязи.

Наша компания вышла на рынок Украины, как официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования: KENWOOD, HYTERAZETRON, HARRIS.

В компании работают сотрудники с более чем 10-летним стажем в области телекоммуникаций. На протяжении этого времени нами накоплен большой опыт в построении систем радиосвязи различной степени сложности и конфигурации.

Основные направления нашей деятельности:

  • аналоговая радиосвязь
  • цифровая радиосвязь
  • диспетчерские системы
  • системная интеграция и проектирование
  • системы видеонаблюдения и безопасности, контроль доступа
  • компьютерная техника и периферия

На данный момент наша компания имеет официальных представителей в 15 регионах Украины.

Все поставляемое оборудование имеет сертификаты качества и соответствия действующему законодательству Украины.

Для корпоративных клиентов мы готовы предложить системные решения "под ключ". Высококвалифицированные специалисты нашей компании разработают оптимальную схему организации диспетчерских центров, системы радиосвязи и систем безопасности с учетом всех требований Заказчика.

В конечном итоге, все комплексные решения, предлагаемые нашей компанией, направлены на повышение эффективности делового управления и контроля бизнес-процессом, освоение и расширение рынков высоких технологий, диверсификацию коммерческой деятельности и реализацию поставленных целей.