Рации для гостиницы

  Сегодня рынок насыщен множеством "любительских" радиостанций различных форм, качества и технических характеристик. Но важно понимать что большинство из них предназначены для личного использования и не готовы работать 24/7. Профессиональная радиостанция рассчитана на активное ежедневное использование с крепкими и надежными переключателями/регуляторами и кнопками, качественным аккумулятором, не боится влаги, пыли и ударов. 

  Профессиональные радиостанции всегда соответствуют классу пиле-, влагозащиты как минимум IP54 и вибро-, ударостойкости военного стандарта MIL-STD C/D/E/F/G 

  Профессиональные радиостанции комплектуются надежным аккумулятором, который служит годы. А это так же значительная часть стоимости эксплуатации и надежности радиостанции.

  Один раз купить рации дороже чем "хороший Китай" и Вы получите оборудование которое будет помогать в бизнесе и служить от 3 до 10 лет (в некоторых случаях и больше).

  На предоставляемое нами оборудование только гарантия составляет 3 года .

  У нас есть свой сервисный центр.

  Мы официальный Дистрибьютор.

  Нам важно длительное сотрудничество, а не разовая продажа.

  Рекомендуемые рации для гостиницы:

- KENWOOD PKT-23E

- KENWOOD TK-3000М

  Указанные модели могут использоваться как: Рации для супермаркета, Рации для ресторана, Рации для отеля, Рации для кафе, Рации  для HoReCa

 

   С уважением, Вячеслав Манжос

  +380 96 636 23 26

  16.04.2021 г.